Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

История, реальная, без домыслов, не скачанная из интернета, переданная слово в слово, рассказанная мне бывшим одноклассником

История, реальная, без домыслов, не скачанная из интернета, переданная слово в слово, рассказанная мне бывшим одноклассником.

Отдыхал он в Евпатории в Крыму. Валялся на пляже. А мимо детишек толпа бегала с воплями "Пошли в воду, пошли в воду..." И бегут в воду, а потом обратно с воплями "Пошли на берег, пошли на берег". А ветерок дует, и весь песок от ихней беготни летит на покрывало, и явно мешает нормально отдохнуть. Ну Максу это надоело и он крикнул детишкам "пошли нах..й". Детишки замерли на секунду, видать надоело им "Пошли в воду, пошли на берег". А куда идти "нах..й" они еще не знали. Короче побежали они к своим предкам и начали вокруг них носиться с воплями "пошли нах..й, пошли нах..й". Люди у берега чуть не потонули в слезах смеха.

Рейтинг анекдота +27, количество проголосовавших: 41 пользователей

Анекдот опубликован 8 марта 2009 пользователем "Nadia"

Расскажи анекдот друзьям на:

Читай ещё анекдоты:

Доктор ставит хакеру диагноз:
- Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
- Извините, доктор, а где можно скачать crack?
Внук- бабушке:
- Ну сколько тебе можно повторять, я не НАХЕР, я ХАКЕР!!
Никто не видел столько порнухи, сколько ее видел Internet Explorer
По-моему надо в русской версии Windows в окно уведомления где кнопки Да, Нет и Отмена добавить кнопку "Мне пох, только закройся"

Анекдоты

Отдых