Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

Мой дядюшка блистал многими талантами в молодости, одним из них

Мой дядюшка блистал многими талантами в молодости, одним из них...очень хорошо играл на гитаре...и прославился среди друзей что хорошо сочинял и пел застольные похабные песенки. Но поскольку у моих родителей постоянно не было времени за мной следить, он был со мной вместо няньки..) Естесно я всё эти песенки тоже хватал на лету..) Одна из них про ёлочку....типа в лесу родилась ёлочка
а с нею рядом пень, просил пенёк у ёлочки четыре раза в день, а ёлочка ответила пошёл ты к чёрту пень вот как уйду на пенсию тогда хоть целый день .....и т.д. ;) Я у него спросил а чево он у неё просил ? Дядюшка коротко и лаконично (КОНФЕТ НО ОНА ЕМУ НЕ ДАЛА)..) В детском садике объявили конкурс кто лучше всех споёт песенку любую....ну я решил блеснуть талатом..)) Объявил как называется песенка и воспитатель села за пианино...)
Ну и начал....вместо привычных радостных улыбок, я увидел на лицах недоумение..;) Разворачиваюсь к обалдевшему заткнувшемуся пианино с воспитателем и ору диким голосом Таисия Анатольевна ! А она ему недала !..;)

Анекдоты

Отдых