Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

История произошла где-тов 80-х годах

История произошла где-тов 80-х годах. Тогда купить машину, а темболее ВАЗ 2103 (пижонская тройка с обилием хрома), предстовлялось большой удачей. И вот одна семья, назавем ее Ивановых, произвила сею покупку.
Тройка была морковного цвета, блестела и переливалась на солнце. Естественно на этой машине никто ездить не собирался. Ее поставилив гараж, сняли аккумулятор и все, что не нужно для стоянки в гараже. Каждое лето муж и жена семья приходили в гараж, выкатывали сей автомобиль перед гаражем, вытирали пыль, переставляли колеса и т. д... Так продолжалось около 5-ти лет, пробег за это время составил 100 км. И вот в один прекрасный день, солнце светило ярко, было тепло и сухо и все такое, вобщем лето, они выкатили свою машину, проделали весь ритуал и вдруг поднялся ветер, налетели тучи, пошел сильный дождь. Так как на машине не было аккумулятора (он находился дома) они поспешно стали заталкивать машину в гараж.
Сиё действие почти завершилась, машина почти была в гараже, как вдруг жена, толкавшая машину сзади споткнулась, и ударилась подбородком о крышку багажника, на котором образовалась огромная вмятина. Не стоит даже говорить, что бы кто-то поинтересовался здоровьем женщины. Вот так машина с пробегом в 100 км. оказалась разбита женским подбородком.

Анекдоты

Отдых