Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

Случай из жизни

Случай из жизни...

У меня есть подружка. Девчонка - всё при ней! Единственный недостаток - вечно влипает в какие-нибудь глупые или прикольные (а то и вместе) истории.... Вот и недавно... Рассказывает... (пишу от её лица)

Поехали к подружке в деревню вчера. С нами были ещё там наши пацаны. Мы с девчонками сидели пили в гараже, а там есть соседняя комната и там кровати стоят. Несколько наших мужиков в конце концов устали пить и решили пойти спать. Ушли. Я возмутилась - как это мы ещё тут сидим пьём, а они уже спать! Решила пойти к ним в комнату напугать одного из парней...Правда, как - ещё не придумала. Очень тихо захожу в комнату... Темнотень - хоть глаз коли... А надо сказать я в этой комнате вообще первый раз да и электричества (соответственно, и освещения) в помещении нет в принципе. Я услышала сонный голос парня, которого и хотела напугать: "Юль ты что ли?".. И тут в голову резко пришла идея - с криком броситься на его кровать, прямо на него. Примерно определила, откуда шёл голос... И с диким рёвом прыгнула....

Народ, вы себе представляете состояние сонного пьяного парня, метрах в двух от которого вдруг с диким криком бросается об бетонный пол красивая высокая девушка?...... =))))))

Анекдоты

Отдых